Примерные точки и направления съемки, точка 0, заглавный снимок.
1. Магазин тут был всегда, но вот если мне память не изменяет тут был вино-водочный магазин и отдельно продуктовый, да, у нас в городе я помню три таких специализированных магазина, но вот не помню продавался ли алкоголь в обычных, кажется нет.
2. Дома №№ 6 и 4 по 2-й Вокзальной, как продолжение барачного периода.
3. Дома №№ 4 и 2 по 2-й Вокзальной.
4. Дом № 5 по улице 2-й Вокзальной.
5. Вот так 2-я Вокзальная уходит в трущобы.
6. Одно из немногих мест в городе, где я бы в сумерках не хотел оказаться, мало того, что здесь черти ногу сломят, да и хоть глаз выколи, так и всякое может статься.
7.
8. Впрочем, всё это не лишено смысла.
9. Мой дом, моя халабуда, а вокруг всё засыпано шлаком, тут всё шлаком засыпано, я бы поглядел на кривую заболевания дыхательной системы и возможно онкологии в этом районе.
10. Иногда кажется что всё, тупик...
11. Но вот цивилизация, пересечение с улицой Тимирязева и дальше снова бараки, интересно есть где нибудь данные по количеству барачных домов в нашем городке?
12. Улица Тимирязева.
13.
14. Далее улица выходит за рамки карты превращаясь в небольшой отрезок улицы Сиреневой с новостройками-коттеджами, снимать там кроме заборов нечего, а далее всё это выходит на пустырь, здесь раньше был детский сад и наверное детский дом отделения омской железной дороги о котором будет отдельный пост.