Categories:

Старый телевизор

Я кстати всё меньше и меньше хоть что-то смотрю, просто нет времени, все фильмы показанные тут были просмотрены только в поездках, а дома я обычно что либо более простое и лёгкое для души, музыка, аудиокнига, передачи разные.
С каким же почти отвращением я в школе относился к драматургии и буквально через год-два после окончания школы понял как был не прав, перечитав всю школьную программу наново.
"На дне" от театра "Современник", очень сильная постановка. а какие актеры!!!



Этот фильм-концерт можно пересматривать вечно!


Вот взять Золотухина или Шукшина, наверное самые оригинально деревенские люди, хотя что не смотришь-слушаешь у Золотухина, всё кажется Бумбараш!


Оказывается у этой песни не один исполнитель, как я раньше думал!


Но это кажется лучший!


Интересно, сколько таких фильмов-зарисовок про Москву снято?
Но так мило...


Очень долго у меня в телефоне валялся этот фильм, непонятный фильм, я так и не понял, понравился он мне или нет, хотя с точки зрения истории...величие и низвержение, не уверен, но скорее отрицательная оценка, ну и фильм нудноват.
Сакуров "Солнце".


Фильм (короткий) 1956 года "Сестры", это практически набивший оскомину сюжет...но в другой плоскости показанный, фильм-нравоучение, что добро побеждает.
Наверное у каждого человека свой идеальный мир, захотела стать актрисой и стала...буфетчицей, это практически попрыгунья-стрекоза в советском реализме.


Такое поглядишь и сразу захочешь стать Адыгом...


Кстати я не видел этот довольно таки приличный по советским меркам молдавский детектив.
Хотя фильм слишком длинный, доплата за хронометраж, много ненужным реплик и действий.


Всё больше Шукшина выкладывает Гостелерадиофонд.


Отличный рассказ и отличный чтец!


Без фитиля я не могу, хотя фитиль блочит вставку своих сюжетов.


Несколько выпусков "Встречи с песней", на любой вкус.






Не эксперт и не балобол...знал бы он куда перешла авиапромышленность...он ведь как в воду глядел!
С тех пор мы кажется ни один транспортный и гражданский самолет в серию не запустили.
30 лет и отброс в каменный век.


Друг Геленджик.


Буквально неделю назад эту передачу прослушал...умели песни писать, на разные темы.


Из "Вокруг смеха".


Смотришь так на знатоков тех времен и зная во что некоторые превратились...лучше Скляра послушать, а ведь я многих до сих пор помню из тех времен, когда в передаче разыгрывали книги!
Интересно, есть в сети полные записи передач.


Вобщем и получается, я только музыку в последнее время и смотрю.


Конец.