Category:

Категория Гэ и хлеб

Кстати я заметил, что ценники начали снижаться, но снижаться в среднем)))
Однако алтайские лесовики начинают подвывать и требовать вернуть всё взад, прекратив вывозку за рубеж началось просто перепроизводство и ценники падают, на некоторые виде продукции так стремительно, вот взять ОСП-3, цена листа упала до уровня 2019 года...
Открыл для котиков категорию Гэ колбасных изделий. Конечно, кто-то может возразить, как так, котиков травить!!!, но черт подери, это ведь куплено в магазине для людей!, когда меня снабжали просрочкой котики были рады, Сеня вширь от колбас раздался. Это социальные продукты, для самых незащищенных и тех кого не жалко категории граждан, я бы такое побоялся кушать итак, сосиски 36 рублей...но это категория В, лучше не догадываться из чего, 6 рублей штука из них 2 рубля продавец забирает, рубль упаковка)))по утрам каждой котоморде по сосиске!
Колбаса категория Гэ...26 рублей, но! важно знать, скармливать всё и сразу, через три дня она превращается в тыкву, мне треть пришлось выбросить в печку, горела синим пламенем.



Завтрак для меня обычно это каши или хлопья, при этом запариваю или варю так, чтобы себе покушать и остатками котиков, всё на молоке, это десерт после сосисек)
Продукцию предпочитаю алтайскую дорогущую как...колбаса, но вкусно, за время войны ценник добавил 30%, цена 2018 года была 29 рублей, сегодняшняя цена 89!, то есть пачка 400 грамм злаков на уровне килограмма сосисек), у меня запас большой, но когда вдруг на полке вижу скидочку, взял про запас по 74, взял бы три, да ходить далеко, а в сумке уже было под завязку, ещё и хлеб, раз пошел в центр города платить за коммуналку, зашел в минипекарню и свежайшего хлеба купил, дорогущего по 37 рублей, "мраморный".


242 рубля и купил 4 пачки семян цветов за 150! и это даже не Эустома!, впрочем за электричество январское отдал всё равно больше 1275.