И такая дребедень каждый день
Кошачья вешалка это не только вешалка от кошек)
Всё что мелкого можно увидеть на полу, это не творческий беспорядок, это шкода (и это не автомобиль), это ночной барабашка...нельзя ничего непринайтованного оставлять в зоне досягаемости лап, мелкая моторика сбрасывает и гоняет по полу всё, что легче мелкой моторики, даже мою тубу с мазью загнал под холодильник, поэтому и стеклорез и авторучка и целую горсть саморезов из баночки выколупал и по полу раскатал!
А так же тут в кадре можно заметить кошачью вешалку, вешалку для подвешивания котиков))
Всё было задумано давно и куплено очень давно, по смехотворным ценникам и канат и другие штуки, так давно это было, что ещё Сени не было, но вот незадача, Жора дерет всё. кроме того, что надо драть, но это не просто дралка, эта штука должна быть с "гнездом" и у стены, там всё продумано, это 30% от конструкции, собирался сегодня две заготовки из фанеры выпилить, но на дворе морозец, пока натоплю гараж, намотаю много киловатт...

Всё что мелкого можно увидеть на полу, это не творческий беспорядок, это шкода (и это не автомобиль), это ночной барабашка...нельзя ничего непринайтованного оставлять в зоне досягаемости лап, мелкая моторика сбрасывает и гоняет по полу всё, что легче мелкой моторики, даже мою тубу с мазью загнал под холодильник, поэтому и стеклорез и авторучка и целую горсть саморезов из баночки выколупал и по полу раскатал!
А так же тут в кадре можно заметить кошачью вешалку, вешалку для подвешивания котиков))
Всё было задумано давно и куплено очень давно, по смехотворным ценникам и канат и другие штуки, так давно это было, что ещё Сени не было, но вот незадача, Жора дерет всё. кроме того, что надо драть, но это не просто дралка, эта штука должна быть с "гнездом" и у стены, там всё продумано, это 30% от конструкции, собирался сегодня две заготовки из фанеры выпилить, но на дворе морозец, пока натоплю гараж, намотаю много киловатт...