Двоекнижие
Хотя, что-то я устал читать, кажется "перечитываю" информация плохо усваивается, нужно срочно делать вылазку в субботу пенсия и наверное на следующей неделе надо ехать, куда глаза глядят.
Стопка книг прочитанных, интересных и не совсем, но каждая даёт информацию к размышлению, когда все закладочки переберу, тогда книги в шкап!
Но книг в списке прибавляется, с каждой прочитанной, добавляются две не.
В избранном Озона затишье, после нового года ценник ломанулся как пьяная лошадь, за такие деньги я в здравом уме покупать книги не буду, одна книга про Париж чего стоит, в продаже два года, ценник колеблется вокруг 700 рублей.
Или вот из нового книга про нас, озеро Яровое, 1969 года выпуска, в электронном виде не обнаружена, даже не выдаёт адрес ближайшей библиотеки...хотя наверное или у нас или уж на Яровом она должна быть, возможно надо сгонять на Яровое.
Но ценник космический.

Эта книга имеет непосредственное отношение к топонимике...и да, у меня есть цифровая версия и ещё можно распечатать, только слишком "жирно" печатать...300 страниц, я больше 210 ещё не распечатывал, мне кажется это выйдет дороже по износу принтера, он и так уже своё кажется давно отслужил, а грохнется, новый я за дешево уже не куплю.
Кстати книга сейчас упала со 195 рублей, наверное завтра подскочит до 220...самое интересное, что на карточке у меня сейчас 180...сижу и думаю стоит или...

Стопка книг прочитанных, интересных и не совсем, но каждая даёт информацию к размышлению, когда все закладочки переберу, тогда книги в шкап!
Но книг в списке прибавляется, с каждой прочитанной, добавляются две не.
В избранном Озона затишье, после нового года ценник ломанулся как пьяная лошадь, за такие деньги я в здравом уме покупать книги не буду, одна книга про Париж чего стоит, в продаже два года, ценник колеблется вокруг 700 рублей.
Или вот из нового книга про нас, озеро Яровое, 1969 года выпуска, в электронном виде не обнаружена, даже не выдаёт адрес ближайшей библиотеки...хотя наверное или у нас или уж на Яровом она должна быть, возможно надо сгонять на Яровое.
Но ценник космический.
Эта книга имеет непосредственное отношение к топонимике...и да, у меня есть цифровая версия и ещё можно распечатать, только слишком "жирно" печатать...300 страниц, я больше 210 ещё не распечатывал, мне кажется это выйдет дороже по износу принтера, он и так уже своё кажется давно отслужил, а грохнется, новый я за дешево уже не куплю.
Кстати книга сейчас упала со 195 рублей, наверное завтра подскочит до 220...самое интересное, что на карточке у меня сейчас 180...сижу и думаю стоит или...