Category:

Белокуриха

А вот не было у меня ещё Белокурихи, как ни странно я там был в нулевых. в санатории и у меня есть оттуда фотографии, которые я отсканировал и даже обработал в более приемлемом качестве.
Они мутноватые от качества фотоаппарата и ещё от снега, от гор и от тумана местами.



1. "Черепаха".


2. Два брата.


3.


4. Гора Церковка.


5. Чья-то берлога.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15. Это из окна санатория.