Дома оказался под сумерки,квитанции в кармане не оказалось.
---------------
Сегодня в банке оплатил всю коммуналку,представляете сколько квитанций?
Длинной по 25 см.
Отопление,вода,электричество,телефон,инт
Всё как всегда,ложу квитанции в самый ненужный правый карман куртки и!!!! закрываю на молнию,правый карман самый ненужный,всегда в левом нагрудном деньги,в правом наружном или заднем если джинсы квитанции.
Вопрос,куда делась пачка квитанций...
Проехал по маршруту...да смысл,ветер порывистый,там не только пачку квитанций снесёт.
Вобщем попал на 365 рублей,стоимость газового баллона...как и в прошлый раз.
--------------------
Последние несколько дней у меня чумная голова,котелок не варит совсем,подозреваю нарушение мозгового кровообрщений,иногда на грани отключения сознания,торможу вобщем не по детски,или от нервов или возможно передозировка индометацина.
Как в том анекдоте про лося...."я пью и пью,а мне всё хуже и хуже"...
Заело меня всё,особенно то что на улице творится,до июня не обещают выше 12 градусов и мороз ночами.
И напоследок,вот проезжал мимо,центральная улица города,практически 10 лет строительства.
Да именно то,что вы подумали,это мечеть...

Ислам атакуэ,наверное в пику исламу,православные (почему то очень хотелось написать правосеки)...решили что нехорошо,когда на центральной улице есть мечеть,но нет храма и буквально в 500 метрах от этого здания,заложили храм пару недель назад...на месте старого рынка.