Одна фотокарточка.
Силился понять,кто же меня фотографировал,но вспомнить не могу.
Хотя возможно в виду не очень качественного снимка это селфи на автовзводе.
Это точно ещё не Зенит,значит на ФЭД,а там выставить резкость на автовзвод проблематично.
Никаких примечаний к фотографии,кроме того,что она сделана в тот период жизни когда я практически не ходил,впрочем если приглядеться,то можно заметить неестественность и моего телосложения и лежания на кровати в окружении подушек.
Год около 1987,зима,ибо весну и осень того года я провел исключительно в больнице примерно с 15 сентября до 30 ноября и с 2 марта до майских праздников...
Хотя возможно в виду не очень качественного снимка это селфи на автовзводе.
Это точно ещё не Зенит,значит на ФЭД,а там выставить резкость на автовзвод проблематично.
Никаких примечаний к фотографии,кроме того,что она сделана в тот период жизни когда я практически не ходил,впрочем если приглядеться,то можно заметить неестественность и моего телосложения и лежания на кровати в окружении подушек.
Год около 1987,зима,ибо весну и осень того года я провел исключительно в больнице примерно с 15 сентября до 30 ноября и с 2 марта до майских праздников...