Пара баночек варенья.
На зиму вполне уже на грядках виднеется.
Любите ли вы калубнку,как не люблю её я)))
Мне больше вишневое и черносмородиновое варенье по душе.
Любите ли вы калубнку,как не люблю её я)))
Мне больше вишневое и черносмородиновое варенье по душе.