Мне нужны таблицы Брадиса,чтобы решить,дай мне телефон я посмотрю.
Когда задачи решишь,тогда телефон и получишь.
Лента Мёбиуса.
Я пока слушал пререкания,вспомнил,а ведь я хоть и полностью забыл Алгебру например,меня попросили помочь с Алгеброй для 9 класса,то я допустим каким то образом ответы на уравнения сказал,а как решил не знаю,у меня и в школьном возрасте была проблема расписать решение,ответ в голове формировался,это было не только с Алгеброй,но и допустим с Химией.
Один черт ничто из изучаемого по Алгебре,кроме сложения,вычитания и других разделов ещё арифметики и математики мне в жизни не пригодилось,а вот таблиц у меня есть,при этом таблицы со стандартным штампом на 17 странице.
На ком то из учителей по Алгебре этот "висяк" остался,эти таблицы точно не на меня были записаны.
Зато такие таблицы были доступны всем.
Тираж 3 миллиона экземпляров,цена всего 10 копеек,но думаю себестоимость брошюры копейки три,умопомрачительная цифра доходности с одних только таблиц.
Вот думаю отослать что ли эти таблицы в деревню...так услуги почты обойдутся дороже таблиц)